В Варшаве состоялась церемония награждения ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банка»

27.05.2014, 10:42

Европейский банк реконструкции и развития признал Демир Банк «Самым активным банком-эмитентом в Кыргызской Республике в 2013 году» за выдающиеся успехи в сфере торгового финансирования. Об этом сообщила пресс-служба «Демир Банка».

Церемония награждения состоялась 16 мая в Варшаве. Почетная награда была вручена заместителю генерального менеджера по маркетингу ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк» Телеушевой Айгуль Толенбергеновне.

Отбор победителя был основан на количестве и качестве предоставляемых банком продуктов и услуг, а также финансовых результатах. В ходе оценки этих финансовых учреждений серьезному анализу и изучению подвергались как отчеты о новых продуктах, так и общая информация о системах работы с продуктами торгового финансирования.

«Награда «Самый активный банк-эмитент в Кыргызской Республике в 2013 году» в очередной раз подтверждает лидирующие позиции нашего банка в стране. В дальнейшем «Демир Банк» продолжит тесное сотрудничество с Европейским банком реконструкции и развития и приложит все усилия для удовлетворения потребностей клиентов в торговом финансировании», - сказала специалист по связям с общественностью «Демир Банка» К.Алыкулова.

Источник: tazabek.kg