Польско-Кыргызский Бизнес-Форум. Семинар по реализации государственного польского кредита в Кыргызской Республике. 13-14 июля, г. Бишкек.

07.07.2015, 09:52

Министерство экономики совместно с Национальной Торговой Палатой Республики Польша хотели бы пригласить заинтересованные компании принять участие в Польско-Кыргызском Бизнес-Форуме, который состоится 13 июля 2015 года в г. Бишкек, в Министерстве экономики КР с 14: 00 до 17:00. Форум будет проходить под председательством заместителя министра экономики Польши, г-на Анджея Дыхи в связи с IV Cовещанием Польско-Кыргызской Межправительственной Комиссии по экономическому сотрудничеству (13-14 июля 2015).

Цель Форума – содействие польскому экспорту в Центральной Азии. Во время Форума будет предоставлена информация о текущих условиях экономического сотрудничества Польши и Кыргызстана, а также о перспективных направлениях  этого сотрудничества. В рамках Форума будут проводиться бизнес-встречи в формате двусторонних переговоров и экономический Семинар, посвященный использованию средств, выделенных Кыргызской Республике в соответствии с Соглашением между Правительством Республики Польша и Правительством Кыргызской Республики о предоставлении кредита Связанной помощи (кредит направлен на финансирование проектов в области сельского хозяйства и развития сельских районов; в прилагаемой ниже информации представлен список компаний Кыргызстана, которые проявили интерес к покупке машин польского производства, оборудования и услуг в рамках данного кредита; представители отдельных компаний планируют провести консультации с представителями польских компаний во время Форума).

Обсуждения будут проводиться на польском и русском языках, организаторы обеспечивают синхронный перевод. Участие в Форуме – бесплатное, участники покрывают только расходы на проезд и пребывание на месте.

Если вы заинтересованы в участии в польско-кыргызском Бизнес-Форуме, пожалуйста, предоставьте подтверждение участия вместе с заполненной анкетой участника.

Контактное лицо в Национальной Торгово-промышленной палате – директор Агнешка Саламончук (адрес электронной почты: asalamonczyk @ kig.pl) и г-жа Моника Сасиак (адрес электронной почты: msasiak@kig.pl).

Анкета на польском языке

Анкета на русском языке

Список компаний Кыргызстана


Свяжитесь с нами по организационным вопросам:


Управление международных связей
тел: +48 22 630 97 23; 630 96 06; 630 96 13