ВЫСТАВКА MEAT MARKET 2016

01.02.2016, 16:23

MEAT MARKET 2016 - это единственное такое событие в Польше, во время которого будут вестись прямые переговоры B2B между представителями розничных торговых сетей и поставщиками. Каждая торговая сеть будет иметь свой выстовочный стенд (павильон) для переговоров с потенциальными поставщиками. Это мероприятие направлено для такой аудитории, которая професионально занимается закупками и продажами мяса и мясных продуктов. Выставка MEAT MARKET 2016 состоится 22-го апреля 2016 г. в Мазуркас Конференц-Центре в Варшаве (Ожарув Мазовецки).
Cреди участников прошлогодней выставки MEAT MARKET 2015 присутствовали купцы мяса и мясных продуктов из таких розничных сетей, как: Auchan, Biedronka, Marcpol, Polomarket, Dino market, Chata Polska, Stokrotka, Słoneczko, Zielony Market, Prim, Topaz. Выставка MEAT MARKET - это уникальная возможность узнать представителей торговых сетей и других участников поближе, а также это неповторимая возможность представить свое предложение и обсудить условия сотрудничества/поставок.
MEAT MARKET 2016 - является единственным событием такого рода в Польше, объединяющее в одном и том же месте крупнейшие розничные сети, оптовые компании, экспортеров, импортеров из Польши, а также из-за границы. Для участников в первую очередь это возможность получить и навязать ценные деловые контакты.
MEAT MARKET 2016 - это также лекции экспертов мясного рынка (с переводом на английский язык). Во время лекций будут обсуждаться наиболее важные вопросы в мясной отрасли: анализ ситуации на рынках Польши и Европы, а также прогнозы грядущих перемен и ценовая политика в предстоящем сезоне.
 

Более подробная информация относительно MEAT MARKET 2016 доступна на сайте: www.meatmarket.pl